66
Инновационный силовой кабель ТЭВОКС Рв с изоляцией из высокомодульной этиленпропиленовой резины используется для стационарной прокладки в распределительных сетях во взрывоопасных зонах всех классов, в том числе для эксплуатации в районах с холодным климатом.
КРИОСИЛ Рв — инновационная разработка “Завода Москабель”; силовой холодостойкий кабель с изоляцией из высокомодульной этиленпропиленовой резины
ТЭВОКС — собственная разработка “Завода Москабель”, силовой кабель с термостойкой изоляцией
Холодостойкий кабель “Криосил” является разработкой “Завода Москабель”, входящего в группу компаний “Москабельмет”.

Марку кабеля для прокладки в земле нужно выбирать тщательно. Следует обращать пристальное внимание на: условия эксплуатации изделия, наличие растягивающих воздействий, тип грунта, его влажность и коррозионную активность.

Сварочный кабель — это изолированный силовой проводник, через который электрический ток от источника питания подводится к держателю электродов и заземляющему зажиму.

Кабель ПвКШп представляет собой изделие для передачи и распределения электроэнергии в сетях на напряжение 0.66, 1 и 3 кВ.

Силовые кабели с медными жилами ПвБШп предназначены для передачи и распределения электроэнергии в сетях на напряжение 0.66, 1 или 3 кВ частотой до 50 Гц.