13 марта 2023

Прямо сейчас идет онлайн-голосование в рамках новой премии RusCable PR-Challenge. PR-служба ГК «Москабельмет» три раза становилась победителем этого открытого соревнования и благодаря вашим голосам может сделать это снова.

Один «Москабельмет» — три номинации

Cabex 2023, начавшая работу сегодня, — дебютная выставка для нашей цифровой компании — «МОСИТЛАБ», которая на мероприятии представлена с собственным стендом. Генеральный директор «Москабельмет» Павел Моряков выступает на сессии деловой программы. А наша PR-служба во главе с ее руководителем Танчулпан Мухтаровой участвует в премии, победители которой будут объявлены и награждены в завершающий день выставки — 16 марта. Их определит открытое голосование, в котором каждый из вас может принять участие прямо сейчас или в любое удобное время (это займет не более минуты).

«Москабельмет» представлен во всех номинациях премии. Проголосовать можно (и нужно!) сразу в трех. Переходите по ссылке и выбирайте наши проекты. Это делается в один клик: не нужны ни регистрация, ни ввод каких-либо данных, ни получение SMS.

«Лучший в соцсетях»

В номинации участвует наш телеграм-канал (в списке голосования — «Москабельмет»), который начал свою работу ровно год назад. Сейчас он насчитывает 3,5 тысячи подписчиков и ежедневно рассказывает о важных новостях из жизни компании. Читатели канала первыми узнают о новых разработках, видят эксклюзивные фото- и видеорепортажи, получают интересные и полезные ссылки. Мы всегда замечаем и очень ценим вашу поддержку: просмотры, реакции, голосования в опросах. А сейчас будем очень благодарны за каждый голос, отданный за «Москабельмет» по указанной выше ссылке.

«Лучший на Cabex 2023»

На звание претендует стенд компании «МОСИТЛАБ», для которой это дебютное участие в выставочных мероприятиях. Предприятие молодое — оно было официально зарегистрировано в прошлом году, 5 мая. За это время «МОСИТЛАБ» успел разработать немало цифровых решений и программных продуктов, многие из которых представлены на собственном стенде компании. Стенд оригинальный, технологичный, состоит из гаджетов и цифровых технологий, работу которых гости могут проверить лично. Впечатляет? Тогда проголосуйте за него, выбрав участника «МОСИТЛАБ» в номинации «Лучший на Cabex 2023».

«Лучший PR-проект»

Здесь представлен фильм об итогах участия «Завода Москабель» в Национальном проекте «Производительность труда» от Федерального центра компетенций. Большое документальное видео, созданное в партнерстве с RusCable, вышло в конце ноября прошлого года. Чтобы проголосовать за него, отметьте позицию: ГК «Москабельмет» — «Фактор производительности». В этой же номинации участвует еще и клип Dj Katya Guseva — Ok Moscow, одной из локаций которого стала производственная площадка «Завода Москабель».

Продолжим историю побед!

Отдел маркетинга ГК «Москабельмет» три раза выигрывал конкурс RusCable PR-Challenge: награду из рук организаторов премии получала руководитель PR-службы Танчулпан Мухтарова. В 2018 году отдел был награжден дипломом I степени как «Лучшая пресс-служба или отдел маркетинга», в 2019-м стал единственным победителем конкурса, а в 2021 получил приз в номинации «Лучший в СМИ».

Каждый ваш голос приближает нас к еще одной победе и помогает повторить успех прошлых лет! Сейчас в группе компаний «Москабельмет» 1800 человек сотрудников. Еще больше у нас друзей, партнеров, постоянных клиентов. Многие достижения ГК «Москабельмет» стали возможны благодаря вам и вашей поддержке. Давайте и сейчас объединим наши усилия! Победа в RusCable PR-Challenge станет для всех нас общей, ведь в своей работе PR-отдел ориентируется на ваши предпочтения, удобство получения информации и вопросы, которые вас интересуют.

Голосуйте здесь, Благодарим каждого!