16 февраля 2023

ООО «МосИТЛаб», как разработчик цифровых технологий и программных продуктов преимущественно для кабельной отрасли, в марте примет участие в выставке Cabex 2023. Рассказываем, что компания готовит для этого мероприятия.

Международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства пройдет с 14 по 16 марта в московском ЦВК «Экспоцентр». Соорганизаторами выставки Cabex 2023, которую по традиции проводит Международная выставочная компания, выступят ОАО «ВНИИКП» и Ассоциация «Электрокабель».

Первая выставка — и сразу Cabex!

Для «МосИТЛаб» это не только первый Cabex, но и вообще дебют самостоятельного участия в выставках. Компания, которая была образована меньше года назад, уже имеет значительный опыт участия в различных деловых и дискуссионных мероприятиях. В их числе: конференция в «Сколково», конференция, посвященная ИТ в промышленности, крупный бизнес-форум 1С:ERP и другие. Но именно на выставке свои цифровые и программные продукты, которых за неполный год набралось внушительное количество, «МосИТЛаб» презентует впервые.

Полное погружение в технологии

«МосИТЛаб» разместится рядом со стендом кабельного портала RusCable.Ru. Компании успели стать партнерами и организуют совместные проекты: так, например, в декабре вышел большой эфир RusCable Live, в котором руководитель «МосИТЛаб» Ян Анисов рассказал о главных трендах цифровизации на 2023 год.

Разработки «МосИТЛАб», многие из которых уже получили известность в кабельной отрасли, гости Cabex-2023 смогут не только увидеть, но и в деталях изучить на стенде А 211. Дизайн оформления стенда уже знаком тем, кто в ноябре побывал на Международном форуме «Электрические сети–2022». Однако  необычный внешний вид не единственное, чем он будет привлекать внимание. Компания готовит для своих гостей подарки и интересные активности, которые будут реализованы при помощи различных гаджетов и цифровых технологий — таких как QR-коды, FACE ID и искусственный интеллект!

Цифровые продукты в действии

Все представленные на стенде продукты «МосИТЛаб» могут с успехом применяться практически на любых промышленных предприятиях, но в первую очередь они создавались для кабельной отрасли. Среди них — система идентификации MAGNETAG, электронная ключница, цифровой сервис Cable Justice, система технологического контроля «СОКОЛ» и другие решения. Посетители Cabex 2023 получат уникальный шанс увидеть работу этих технологий вживую, оценить и даже проверить их функционал, а также задать представителям компании все интересующие вопросы. Кроме того, гости смогут ознакомиться с дизайном и интерфейсом новой зарядной станции для электромобилей, а также увидеть, как она работает. Каким образом это станет возможно? Узнаем на выставке Cabex 2023!

График работы выставки: 14 и 15 марта — с 10:00 по 18:00; 16 марта — с 10:00 до 16:00.
Адрес: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр», Павильон 1.

До встречи на стенде А 211!