23 марта 2018

Среди 154 компаний-участников Cabex 2018, которые оценивались по разным номинациям, PR-служба ГК «Москбельмет» признана лучшей и получила диплом I степени в премии RusCable.Ru – «Лучшая пресс-служба или отдел маркетинга выставки Cabex 2018»! Премию за достижения вручили руководителю отдела маркетинга, ведущему бренд-менеджеру компании - Мухтаровой Танчулпан.

Без преувеличений заявляем: борьба была нелегкой. Компетентное жюри оценивало участников номинации по следующим критериям: активность комппаний, динамика информационного потока, качество и объем предоставленной информации об участнике, креативность подхода в привлечении гостей выставки. Проверку на соответствие заявленным высоким требованиям проходи корпоративные сайты компаний, официальные страницы в соц. сетях и публикации в СМИ. Общая оценка складывалась из баллов, полученных от организаторов Cabex, от портала RusCable.Ru и голосования посетителей на сайте RusCable.Ru.

Особым поводом для гордости служит тот факт, что мы получили народное признание, коллеги и представители различных компаний своими голосами подтвердили высокое качество нашей работы и нашей продукции.

Также отмечаем, что помимо диплома I степени наша компания получила подарочный сертификат на серию публикаций в еженедельнике RusCable Insider Digest и сертификат на 50 000 рублей на услуги портала RusCable.Ru.

Поздравляем МКМ с победой!