16 июня 2017

Группе компаний «Москабельмет» исполняется 122 года!

Первое и одно из крупнейших кабельных производств России, крепкий и гармоничный союз более чем десятка предприятий, постоянный участник главных отраслевых выставочных и деловых мероприятий в стране, главный поставщик кабельно-проводниковой продукции для Министерства обороны, Росатома и Московского метрополитена — это только часть того, что можно сказать о ГК «Москабельмет».

Ее воодушевляющая история полна самых разных, в том числе эпохальных событий, каждое из которых сплачивала большой дружный коллектив, закаляла его и давала мощные импульсы для развития. И эта история успешно продолжается, а планы на будущее остаются смелыми и непременно осуществимыми. Потому что ГК «Москабельмет» — одна большая семья, единение мыслей, целей, философии, духа.

Поздравляем всех сотрудников предприятий Группы с этой знаменательной датой. Выражаем искреннюю благодарность и признательность. Благодаря трудолюбию, высокому профессионализму, энергичности и ответственному подходу к выполняемым обязанностям, производство «Москабельмета» постоянно растет, развивается и выходит на новые рубежи, а качество выпускаемой продукции и оказываемых услуг получает признание не только по всей России, но и за рубежом.

Также выражаем благодарность клиентам и партнерам, чье постоянство и оказываемое доверие помогают нам совершенствоваться и вдохновляют на дальнейшее развитие, на введение инновации, модернизацию производства и совершенствование выпускаемой продукции.

Спасибо вам за то удовольствие, которые мы получает от сотрудничества с вами, и за теплые дружеские отношения, которые между нами складываются.

Обещаем — впереди всех нас ждет еще много-много всего интересного, ведь мы полны новых идей, энтузиазма и любви ко всем вам!