23 февраля 2023

В ГК «Москабельмет» множество разных предприятий, объединенных одной целью, одной идеей и общими задачами — вносить вклад в развитие кабельной промышленности, помогать развиваться экономике и, как следствие, становиться всей стране еще сильнее. Так и мужчин, наших защитников, объединяют общие ценности: здоровье близких, счастье родных и благополучие России.

Поздравляем с праздником партнеров и клиентов, друзей компании и наших сотрудников. Каждого из мужчин, работающих на наших предприятиях, мы очень ценим, благодарим за трудолюбие и энергичность, ответственность и стремление к высоким результатам.

Желаем вам крепкого здоровья, уверенности в своих силах, успешного и скорого достижения целей, которые очень важны именно для вас. Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы, а любые сложности на пути к желаемому будут преодолимы и станут не преградами, а дополнительным стимулом, придают сил и закаляют характер.

Специально к 23 февраля мы подготовили праздничное видео, в создании которого участвовали практически все предприятия, входящие в «Москабельмет». Сотрудницы наших компаний поздравили мужчин теплыми, искренними словами и каждая пожелала что-то свое. Видео опубликовано в официальном телеграм-канале «Москабельмет».

С праздником!