30 июня 2022

«Москабельмет» отправляется на промышленную выставку «Иннопром», которая пройдет в Екатеринбурге с 4 по 7 июля. Предприятие презентует свою продукцию в составе коллективной экспозиции Российского Экспортного Центра, а также участвует в деловой программе.

Объединение усилий бизнеса и правительства

Международная промышленная выставка «Иннопром» проходит ежегодно, с 2010 года. Это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России, на которой проводятся специализированные мероприятия по наиболее актуальным темам. Она всегда четко ориентируется на новые технологические тренды, мировые вызовы и проблемы. Мероприятие организовано Минпромторгом России и Правительством Свердловской области.

Традиционно к участию в выставке «Иннопром» приглашаются наиболее авторитетные представители экспертного сообщества. Порядка 80 % посетителей – профессиональные покупатели и специалисты, которые принимают решение о внедрении новой продукции и технологий на предприятиях. Среди участников «Иннопром» –2022 — компании из более чем 60 регионов России, а также представители Вьетнама, Китая, Турции. В числе спикеров — Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин, Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и другие первые лица страны; министры Республики Беларусь, Казахстана и Армении; руководители таких крупных компаний, как «Лаборатория Касперского», «КАМАЗ», «АВТОВАЗ», «СКБ Контур» и другие.

Обсуждение новых возможностей

В рамках деловой программы — более ста мероприятий: пленарные и стратегические сессии, панельные дискуссии, тематические треки, B2B-встречи и т. д. Генеральный директор ГК «Москабельмет» Павел Моряков примет участие в сессии «Инвестиции в промышленность: окно возможностей для российского бизнеса», организованной РБК. На встрече обсудят инвестиционные механизмы поддержки промышленности в условиях экономической турбулентности, внедрение отечественных ИТ-решений на промышленных предприятиях, методы стимулирования роста производства и новые возможности для инвесторов. Модератор сессии — Илья Доронов, управляющий директор РБК ТВ. На сессию приглашены заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Шпак, руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Владислав Овчинский, заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин.

Сессия состоится с 10.00 до 11.00 часов по местному времени (с 8.00 до 9.00 по Москве) и будет транслироваться в прямом эфире на официальном сайте РБК и на страницах холдинга в социальных сетях: любой желающий сможет услышать обсуждение и увидеть собственными глазами, как оно пройдет.

Ответы на актуальные вызовы

Тема выставки «Иннопром» –2022 — «Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям». В этом году, когда промышленность России столкнулась с новыми вызовами, а российский бизнес мобилизует все свои ресурсы для создания устойчивой модели развития, выставка особенно важна и значима. Она не только в очередной раз станет главной витриной российских промышленных технологий, но и объединит бизнес и власти в поиске эффективных решений и поможет участникам открыть для себя новые возможности в текущей ситуации. «Москабельмет» настоятельно рекомендует это уникальное мероприятие к посещению. Это бесплатно, нужно лишь зарегистрироваться на официальном сайте «Иннопром» и получить входной билет. Выставка пройдет в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» по адресу: Экспо-бульвар, 2. До встречи!