13 сентября 2021

9 сентября в парадной переговорной «Москабельмет» царила торжественная атмосфера и звучали теплые слова поздравлений. Здесь прошла уже ставшей традиционной церемония награждения лучших сотрудников кабельной отрасли.

Почетные грамоты Международной Ассоциации «Электрокабель» были вручены 12 сотрудникам наших предприятий. Нагрудные знаки «Заслуженный работник кабельной промышленности» получили четверо специалистов. А генеральный директор ГК «Москабельмет» Павел Моряков и главный бухгалтер ООО «ЭЛКАТ» Людмила Лазарева награждены памятным знаком «За вклад в развитие кабельной промышленности».

Модерировали мероприятие Президент «Ассоциации «Электрокабель» Максим Третьяков и директор PR-службы «Москабельмет» Танчулпан Мухтарова. В приветственной речи Максим Третьяков отметил: «Мы стремимся поддерживать практику внимательного отношения к людям. И каждый из вас ценен, без вас промышленности просто нет. Ваши предприятия, ваши директора знают о вас, ценят и подписались под тем, что каждый из вас — настоящий профессионал. «Москабельмет» всегда, на протяжении уже 126 лет, давал своим сотрудникам возможности и ценил преданность труду. И эти награды как раз свидетельствуют о верности профессии и о том, что вы встаете в ряд с теми, кто уже вписан в историю».

Благодарим генерального директора НП «Ассоциация «Электрокабель» Наталью Сахарову за организацию награждения, а также наших партнеров Алюминиевую Ассоциацию России — за то, что присоединились к торжеству и разделили с нами это событие.

Международная Ассоциация «Электрокабель» объединяет ведущие кабельные заводы России и стран СНГ и в которую входят более 70 предприятий, включая ГК «Москабельмет». Награды Ассоциации, учрежденные ко Дню работников кабельной промышленности, вручаются тем, кто вносит вклад в развитие, организацию и повышение эффективности производства, создает конкурентоспособную продукцию и внедряет новые технологии.