11 апреля 2024

«МОСИТЛАБ» в авангарде профессионалов цифровизации — участвует в новом мероприятии агентства деловых коммуникаций CNEWs. Сегодня Генеральный директор Ян Анисов расскажет об эффективных решениях на конференции «Цифровизация промышленности 2024».

Деловой сезон в самом разгаре: мероприятия с нашим участием сменяют друг друга. Следующим событием станет конференция «Цифровизация промышленности 2024. Среди спикеров — представители компаний «Норникель», «ТехноНиколь», «Газпром», VK Tech, «Щербинского лифтостроительного завода». 11 апреля участники обсудят тренды цифровизации промышленности, основные технологии, проекты и кейсы: от разработки плана и оценки эффективности до развития импортозамещения.

С докладом «Новая эра эффективности с отечественными технологиями на ГК “Москабельмет”» выступит генеральный директор «МОСИТЛАБ» Ян Анисов. Он расскажет об инструментах цифровизации на основных этапах производства: от взаимодействия с клиентом до отгрузки готовой продукции заказчику. Также спикер продемонстрирует, что «МОСИТЛАБ» может предложить другим промышленникам: собственные разработки ИТ-компании, входящей в ГК «Москабельмет», актуальны для широкого круга предприятий, выпускающих абсолютно разную продукцию. Среди решений, которые помогут повысить производительность и сделать рабочие процессы более комфортными и быстрыми: роботы-обработчики информации, система оптимального планирования APS INFIMUM, система оптического контроля производственной линии СОКОЛ. Все эти продукты представлены в реестре новейших технологических решений — Банке Технологий.

«МОСИТЛАБ» регулярно принимает участие в мероприятиях, организуемых агентством деловых коммуникаций CNEWs. Только в 2024 году это уже третья встреча CNEWs, на которой выступает Ян Анисов. В феврале он рассказывал об искусственном интеллекте на конференции «Технологии искусственного интеллекта — 2024», а в марте показал, как при помощи отечественных ИТ-решений повысить эффективность производства, в ходе конференции «Оптимизация цифровой инфраструктуры 2024».