20 апреля 2022

Сегодня, 20 апреля, на Конгрессе по строительству выступит генеральный директор ГК «Москабельмет». Павел Моряков — спикер сессии, которая пройдет при поддержке Алюминиевой Ассоциации России.

Конгресс по строительству стартовал вчера и продлится по 21 апреля. Мероприятие проходит в рамках масштабной выставки «Интерстройэкспо», в КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1). На выставке представлена продукция для снабжения строительных компаний и реализации через оптово-розничную торговлю. Мероприятие объединяет строительную, инженерную и интерьерную выставки и его по праву можно назвать главным событием строительной индустрии Северо-Запада России.

Сессия «Передовые технологии и инновационные материалы на основе алюминия для «зеленой» архитектуры и строительства» состоится в конференц-зале № 2. Она начнется в 11:00, открывать выступления спикеров будет именно Павел Моряков. С 11:05 –11:30 руководитель ГК «Москабельмет» представит доклад на тему «Инновации и безопасность. Кабель из нового алюминиевого сплава для жилищного строительства. Снижение проектной стоимости строительства без потери качества».

В сессии также примут участие представители Алюминиевой Ассоциации (руководитель сектора Строительство и руководитель группы проектов по развитию потребления), а также проджект-менеджер компании «АлюмПарк» и генеральный директор компании «Русский радиатор». Модератор сессии — Event-менеджер Алюминиевой Ассоциации.

«Москабельмет» благодарит Алюминиевую Ассоциацию России за возможность выступить перед целевой аудиторией и приглашает на сессию всех, кто следит за текущими изменениями на рынке и интересуется перспективами, которые открывает переход с меди на алюминий.