16 мая 2022

«Москабельмет» — группа компаний с внушительной структурой. В нее входят не только производственные предприятия, но и, например, логистический хаб, который занимается ответственным хранением товарно-материальных ценностей, и большой современный медицинский центр. А еще — компания, которая оказывает широкий спектр инженерных, электромонтажных и строительных работ. Это «Москабель-ТехноЦентр», образованный в 2005 году.

ГК «Москабельмет» не просто поставляет клиентам современную, высококачественную кабельно-проводниковую продукцию, но и предлагает услуги по ее монтажу и проектированию кабельных линий, а также занимается строительством и инжинирингом. За это отвечает структурное подразделение группы — «Москабель-ТехноЦентр». Все работы проводятся высококвалифицированным персоналом с использованием собственной специализированной̆ техники и с применением самых современных и инновационных технологий.

Организация предлагает широкий спектр работ. Это и проектирование — от подготовки технических заданий до разработки проектов АСУ ТП, и строительство, и реконструкция зданий, сооружений, инженерных сетей и коммуникаций. Сюда входят земляные и фундаментные работы, устройство фасадов, капитальный̆ ремонт под ключ, отделочные работы и многое другое.

Также «Москабель-ТехноЦентр» проводит обслуживание зданий, сооружений, инженерных сетей и коммуникаций, в том числе систем электро- и водоснабжения, трансформаторных подстанций, систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Осуществляет монтаж и модернизацию промышленного технологического оборудования, его релокацию, диагностику электронных систем управления.

Комплексное сопровождение строительных проектов, разработка и реализация уникальных систем мониторинга кабеля, строительный̆ аудит и консалтинг тоже в числе компетенций сотрудников предприятия.

Бригады предприятия осуществляют электромонтажные работы любой̆ сложности, включая монтаж сетей электроснабжения, освещения, систем связи и видеонаблюдения, шефмонтаж и пусконаладочные работы, техническое обслуживание и ремонт электрических и тепловых сетей̆.

Подробно ознакомиться с преимуществами компании и полным перечнем оказываемых ее услуг можно в каталогах компании здесь и здесь.

В штате ООО «Москабель-ТехноЦентр» — инженерно-технический персонал с большим опытом работы и высоким уровнем подготовки, который предлагает клиентам оптимальные технические решения и реализует их профессионально и в максимально кратчайшие сроки. Среди лиетнов – РусГидро, Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы, Hitachi. «Москабель-Техноцентр» имеет свидетельства СРО № С-1-16-2399 от 28 декабря 2016 г. и СРО № П-206-140320x19 от 20 августа 2021 г. С 2015 г. компания является почетным членом Фонда поддержки предпринимательских инициатив.