15 апреля 2021

«Москабельмет» — герой проекта «Реальное дело 4.0» на радио «Коммерсантъ FM». 16 апреля в эфире прозвучит выпуск с участием Павла Морякова.

Спецпроект информационно-аналитической радиостанции посвящен московской промышленности нового поколения. Ведущий программы, Григорий Колганов, рассказывает о самых передовых предприятиях столицы и рецептах их успеха. Проект «Реальное дело 4.0» запущен по инициативе Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы.

«Москабельмет» — один из ведущих производителей силового кабеля, предприятие, которое начало свою работу еще в царской России. Сейчас оно активно развивается по пути инноваций, многие из которых «Москабельмет» внедряет первым в отрасли. Максимально современные и эффективные решения гармонично сочетаются с верностью традициям, заложенным еще в позапрошлом веке. Благодаря этому за последние четыре года показатель чистой прибыли Группы вырос более чем на 200%.

В день выхода эфир с участием генерального директора ГК «Москабельмет» Павлом Моряковым будет транслироваться три раза: в 08:12, 14:12 и 17:12. Он будет доступен и после — прослушать можно будет на сайте Радио «Ъ FM».