4 декабря 2017

В этом году Скандинавский Центр Здоровья (входит в ГК «Москабельмет») принимает участие в международной выставке «MedTravelExpo-2017. Санатории. Курорты. Медицинские центры», которая проходит в рамках форума «Российская неделя здравоохранения – 2017» с 4 по 8 декабря в ЦВК «Экспоцентр».

Форум «Российская неделя здравоохранения» – главная и единственная на сегодняшний день площадка в России, затрагивающая все разделы медицины. Это мощная платформа для развития сферы медицинских и оздоровительных услуг, которая нацелена на объединение специалистов отрасли, межотраслевое взаимодействие, повышение квалификации врачей-специалистов. Организация выставки «MedTravelExpo-2017. Санатории. Курорты. Медицинские центры» в рамках Форума свидетельствует о ее значимости для реализации государственной политики в области санаторно-курортного лечения.

Цель выставки – показать профессиональному медицинскому сообществу и широкому кругу посетителей возможности и достижения санаторно-курортного комплекса России.

В рамках выставки «MedTravelExpo-2017. Санатории. Курорты. Медицинские центры» специалисты Скандинавского Центра Здоровья расскажут об услугах и возможностях реабилитационно-оздоровительного комплекса, а также проведут мастер-классы по уникальной методике «Gyrotonic® expantion system» (уникальная система упражнений, согласно которой тело человека воспринимается как единое целое, где центром является позвоночный столб).

Ждем вас на стенде Скандинавского Центра Здоровья (№ 72С20, павильон № 7, зал 2). Приходите, будет интересно!