1 мая 2020

Празднуя это 1 Мая, мы понимаем, что мир уже никогда не будет прежним. Многие привычные процессы перестроятся и уйдут в онлайн. Множество специалистов и даже целых компаний перейдут на удаленную работу. Но все-таки есть то, что точно останется неизменным, — это выпуск продукции, без которой сложно представить жизнь каждого из нас. Например, кабельной — ничем не заменимой и необходимой абсолютно для всех. Ведь кабели, как и электричество, которые они передают, — основа всей современной городской инфраструктуры. Это освещение улиц и трасс, движение метро, электробусов и поездов, сотовая связь, интернет и много другое.

Как и прежде, «Москабельмет» будет работать, выпуская кабели, проверенные временем и эксплуатацией на самых разных объектах. Мы продолжим расширять ассортимент за счет инновационных разработок. Более того — наши заводы работают и сейчас! Первому отечественному кабельному предприятию не привыкать трудиться в нелегкие времена: из всех кризисов мы всегда выходим достойно, помогая преодолевать их и всей стране.

Сегодня, в Праздник Весны и Труда, мы говорим спасибо в первую очередь всем нашим сотрудникам, которые самоотверженно выходят на рабочие места, обеспечивая непрерывное производство и своевременное выполнение заказов для стратегических важных объектов.

Поздравляем всех коллег и партнеров, желаем каждому крепкого здоровья, оптимизма и целеустремленности, силы духа и уверенности в преодолении любых сложностей: сейчас и всегда!