8 марта 2021

В сегодняшнем поздравлении мы хотим вспомнить об истории этого праздника и его истинном значении. Тем более что в этом году он отмечается в юбилейный, 110-й раз: впервые Международный женский день прошел в 1911 году в ряде европейских стран. Его история связана главным образом с борьбой женщин по всему миру за свои права. В том числе за трудовое право, за возможность иметь в работе выбор и заниматься тем, чем каждой женщине действительно хочется.

Благодаря этому сегодня женщин можно встретить практически в любой сфере и отрасли. Конечно, в кабельной промышленности тоже. Это не только директора, менеджеры и маркетологи, представители пиар- и пресс-служб. Это и многочисленные сотрудницы производств, специалисты высокого класса, делающие свою работу очень аккуратно, с большим вниманием к деталям, быстро, качественно и, конечно, красиво!

Мы выражаем всем огромную благодарность и признательность за трудолюбие, профессионализм, энергичность, целеустремленность и умение воодушевлять других.

Желаем вам, дорогие женщины, всегда и везде быть счастливыми: в кругу семьи, в компании друзей и наедине с собой; дома, на работе, на отдыхе и во время учебы; на утренней пробежке или во время вечерней йоги, на горнолыжной трассе и за рулем автомобиля. Чем бы вы ни занимались, пусть это приносит вам удовольствие и удовлетворение и позволяет чувствовать всю полноту жизни. Реализуйте свои мечты, достигайте целей, пусть в этом вам помогают поддержка и любовь близких, друзей, коллег!

С праздником!