5 сентября 2020

Поздравляем любимый город, нашу прекрасную столицу с 873-летием!

Желая Москве процветания, мы испытываем особенно теплые чувства. Ведь с ней, с ее развитием непрерывно связана вся наша история.

В шести километрах от Кремля вот уже 125 лет мы производим кабели для главных инфраструктурных объектов столицы. Поставляем продукцию для строительства больниц, жилых домов, спортивных сооружений. А главное — с нашими кабелями 85 лет назад начал работу Московский метрополитен! Можно смело сказать, что вместе с Москвой мы пишем ее современную историю, чему бесконечно рады.

Но истории не бывает без сложных периодов. И тогда Москва как самый крупный город России и эпицентр пассажиропотока страны принимает на себя основной удар. Так случилось и в этом году, который мы запомним как странный и очень нелегкий. Но одновременно с этим мы запомним его как год необычайной стойкости, благодаря которой Москва гордо преодолевала и продолжает преодолевать все трудности пандемии. В этом заслуга и руководства столицы, и простых жителей, и, конечно же, работников московской промышленности. Сплотившись, проявив характер, инициативность и чувство ответственности, вместе мы смогли справиться, выстоять и продолжить движение вперед с новыми силами.

Павел Моряков, генеральный директор ГК «Москабельмет»: «Желаю любимой столице продолжать активно развиваться, увеличивать экспорт продукции, выпускаемой на промышленных предприятиях города, укреплять связи с партнерами и сообществами, чтобы таким образом строить новое, крепкое, надежное будущее. Пусть все трудности, с которыми во время пандемии столкнулась Москва, останутся позади. Чтобы внести свой вклад в эту борьбу, мы в ГК «Москабельмет» продолжаем трудиться на благо города и всей России, выпуская качественную кабельную продукцию — для света, тепла, бесперебойной связи, комфорта и безопасности Москвы, ее жителей и гостей».

Ну и какой же день рождения без открытки? Мы ее, конечно же, приготовили. Наша открытка не обычная, а в интересном видеоформате. Давайте ее посмотрим и вместе с другими промышленниками Москвы поздравим ее и друг друга с Днем города!