30 декабря 2022

Уходящий год стал для нас новым вызовом, еще более экстремальным, чем пандемийное время. Вся российская экономика в целом и кабельная промышленность в частности столкнулись с беспрецедентным количеством санкций и ограничений со стороны зарубежных партнеров. Но это только пошло нам на пользу: сплотило производителей, сделало сильнее и внимательнее к своим собственным возможностям и огромным ресурсам, которыми обладает страна.

Мы научились использовать их более эффективно и поняли, насколько важно развивать выпуск собственной продукции и какой потенциал у нас есть. Другими словами, 2022 год дал мощный импульс для развития отечественной промышленности. Мы уверены, что в наступающем году она станет еще более крепкой и независимой. ГК «Москабельмет», как часть большой и мощной экономики, готов внести свой вклад в решение этой важной задачи государственного уровня. Мы продолжим выпускать кабели, состоящие исключительно из отечественных компонентов, будем разрабатывать новые цифровые продукты, которые помогут и другим предприятиям повышать производительность, и оказывать услуги высокого качества.

В новом году желаем вам всегда иметь доступ к самому лучшему — ведь это совсем не сложно, когда живешь в такой стране, как наша. Всегда помните о щедрости и изобилии России, о ее особой энергетике и неповторимом духе, ощутить который — великое счастье. 

Будьте здоровы, успешны, пусть вас окружают люди, которые разделяют ваши взгляды, увлечения и оказывают поддержку в движении к целям. С Новым годом!