9 мая 2022

Мы всегда внимательно смотрим в будущее и стремимся как можно скорее сделать его нашей реальностью. Стараемся быть на шаг впереди и предугадывать тренды, для чего постоянно работаем над инновационной продукцией и совершенствуем предлагаемые услуги. Но мы никогда не забываем, как важно знать и помнить историю, ведь она — прекрасный учитель, чьи уроки так важны для каждого. Нужно ценить вклад наших предков, которые тоже делали все возможное, чтобы будущее — спокойное, счастливое — наступило как можно скорее.

Их смелость, отвага, сила духа, любовь к своему дому, к семье, к Родине оказались сильнее самых тяжелых испытаний и стали примером и ориентиром для следующих поколений.

Эти люди, чей характер был крепче стали, очень хотели, чтобы мы могли жить мирной жизнью, работать и добиваться успехов, брать новые высоты, открывать для себя новые горизонты. И они все это обеспечили.

«Москабельмет» с огромной благодарностью и любовью вспоминает тех, кто буквально от станка ушел на фронт, и тех, кто в трудился в тылу, не зная отдыха. Всех, чьи имена навечно высечены на обелиске в центре нашего сквера, и нанесены на мемориальную доску, установленную на здании предприятия. А также героев фронта и тыла, чьи истории рассказаны на страницах нашего специального сайта Бессмертный полк «Москабельмет».

Поздравляем с Днем Победы! Пусть он всегда будет светлым, солнечным днем, который мы проводим с самыми теплыми чувствами к тем, благодаря кому он так много для нас значит. С праздником!