23 февраля 2021

Сегодня понятие «защитник Отечества» приобрело широкую трактовку. Это совершенно справедливо. Мы живем в мирное время, и для того, чтобы применять силу, демонстрировать мужественность и проявлять смелость, не нужно пользоваться оружием и бороться с врагом. Защищать, поддерживать, приумножать благополучие страны можно совершенно по-разному. В том числе стоя у станка, производя и продвигая на рынке качественную отечественную продукцию, создавая новые разработки, обеспечивая бесперебойную работу стратегических важных объектов.

Конечно, тех, кто защищает наши границы, несет военную службу, трудится в органах внутренних дел, сегодня мы поздравляем в первую очередь. Но отдельно хочется выразить слова благодарности всем мужчинам, занятым в кабельной, энергетической, металлургической, машиностроительной и других видах тяжелой промышленности. За упорный труд, ответственное отношение к делу, выдержку и стойкость в непростые периоды современной истории, за внимательность и чуткое отношение к коллегам.

Поздравляем вас с праздником, желаем благополучия, личного счастья, профессионального роста, крепкого здоровья. Пусть рядом всегда будут те, кто с вами чувствует себя в полной безопасности и уверен в завтрашнем дне!