4 февраля 2020

Приглашаем посетить наш стенд А 327 на самой крупной международной выставке, посвященной кабельной отрасли – CABEX 2020!

19-я Выставка кабельно-проводниковой продукции состоится с 17 по 19 марта и традиционно пройдет в 4-м павильоне КВЦ «Сокольники», Москва.

В 2019 году в Cabex, как в самом крупном событии кабельной отрасли России, приняли участие 185 компаний, в том числе из Беларуси, Италии, Китая, Сербии, Турции, Франции, Азербайджана и Узбекистана. По словам организаторов, год назад мероприятие посетило 4,3 тыс. гостей выставки из 35 стран и 66 регионов России.

Ведущий представитель кабельной отрасли ГК «Москабельмет» является неотъемлемым и одним из крупнейших участников данной выставки. В этом году по традиции мы представим весь ассортимент продукции, выпускаемый компаниями группы: от медной катанки до готовой кабельной продукции. Свою продукцию продемонстрируют ООО «Завод Москабель, АО «МКФ», ООО «Москабель-Обмоточные провода» и ООО «Элкат».

Безусловно, ключевым акцентом нашей экспозиции станут инновационные разработки компании, о которых наши специалисты расскажут на выставке подробно.

Следите за новостями, мы приготовили для Вас что-то необычное!

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, используйте промокод mkm20 при получении электронного билета, перейдя по ссылке >> Получите электронный билет