26 ноября 2021

Сегодня генеральный директор ГК «Москабельмет» Павел Моряков вновь участвует в эфире радиостанции «Эхо Москвы». Это первый эфир радиостанции, который полностью посвящен московской кабельной промышленности. На него приглашены трое представителей отрасли.

Гостем эфира на «Эхо Москвы» Павел Моряков уже был не раз (один из недавних выпусков был посвящен интерактивной выставке), также был приглашен в качестве эксперта на «Ъ FM». В этот раз он расскажет о важности модернизации производства для эффективного развития предприятий, об уровне конкуренции на кабельном рынке и об экспортной деятельности ГК «Москабельмет». Также в эфире обсудят вопросы импортозамещения, проблему контрафакта и способы ее решения.

Кроме того, руководитель АО «МКМ» поделится планами по дальнейшему развитию роботизации на предприятии. Сейчас на «Заводе Москабель» установлены уже четыре робота-манипулятора Aripix A1, оснащенные системой компьютерного зрения. Но их будет еще больше, и сегодня узнаем, сколько именно.

«Москабельмет» регулярно внедряет в свое производство новые технологические решения, которые позволяют усовершенствовать рабочие процессы. Какой будет следующая инновационные технология, запуск которой состоится в самое ближайшее время? Если хотите узнать об этом первыми, не пропустите эфир, который начнется в 13:12 по Москве и будет доступен по ссылке.