1 мая 2017

Группа компаний «Москабельмет» поздравляет всех сотрудников предприятий, а также партнеров, клиентов и друзей с 1 Мая, с Праздником Весны и Труда!


Пусть свое первоначальное название эта дата утратила, но суть ее остается прежней: мы воспеваем и высоко ценим труд, упорство, созидательность, усилия, которые необходимы для того, чтобы мир менялся к лучшему. 

Развитие технологий, внедрение инновационных разработок, которые делают нашу жизнь комфортнее, ярче, насыщеннее, происходят благодаря силе, знаниям, солидарности в стремлении к выдающимся результатам. 

В кабельной отрасли работают уникальные специалисты, ответственные, решительные и трудолюбивые. Люди, для которых не бывает невыполнимых задач. Они полны оптимизма, уверены в своих силах и всегда готовы оказать друг другу поддержку – потому что у нас общая цель: создавать продукцию, которая обеспечивает развитие современной инфраструктуры нашей страны в целом и отдельных ее городов в частности, соединяя и питая их системы, двигая технологии вперед, в будущее. 

Желаем вам дальнейших успехов в любых начинаниях, счастья, добра и чистого неба над головой. 

Пусть этот день открывает череду новых достижений, новых планов, реализация которых будет приносит только положительные эмоции, а на душе всегда будет весна!